Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Bau- und UmweltausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ausschussmitglieder
Ausschuss für Schule, Soziales und SportCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Wirtschaftsförderungs- und HaushaltsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2021bis 31.10.2021
Gemeinderatsmitglieder
GemeinderatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2021bis 12.11.2021