Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
BäderausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.11.201231.10.2016von 23.11.2012 bis 31.10.2016
Ausschussmitglieder
BäderausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201122.11.2012von 01.11.2011 bis 22.11.2012
Bau- und UmweltausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Gemeinderatsmitglieder
GemeinderatCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2016bis 31.10.2016
VerwaltungsausschussCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.11.201231.10.2016von 23.11.2012 bis 31.10.2016