Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
CDU
Pro Juist
CDU
CDU31.08.2020bis 31.08.2020
30.06.2018bis 30.06.2018
Pro Juist
Bündnis 90/Die Grünen
CDU
CDU
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2017bis 31.05.2017
30.11.2016bis 30.11.2016
Vertreter für die Mitarbeiter
SPD10.09.2020bis 10.09.2020
Vertreter der Mitarbeiter
22.12.2016bis 22.12.2016
22.12.2016bis 22.12.2016
Pro Juist