Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Jan Doyen-WaldeckerPro JuistPro Juist RatsmitgliedRatsmitglied29.11.201615.08.2017von 29.11.2016 bis 15.08.2017
Björn WestermannPro JuistPro Juist RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschussmitglieder
Jochen EickenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.2020von 01.10.2020
Angela EngelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied14.11.2019bis 14.11.2019
Heike HeikenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied16.08.2017von 16.08.2017
Gerhard JacobsRatsmitgliedRatsmitglied
Martina PoppingaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied10.09.2020bis 10.09.2020
Vertreter der Beschäftigten
Margrit PechVertreter für die MitarbeiterVertreter für die Mitarbeiter Vertreter der BeschäftigtenVertreter der Beschäftigten23.12.2016von 23.12.2016
Markus SanderVertreter der MitarbeiterVertreter der Mitarbeiter Vertreter der BeschäftigtenVertreter der Beschäftigten23.12.2016von 23.12.2016
Stefan SiedelmannVertreter der BeschäftigtenVertreter der Beschäftigten22.12.2016bis 22.12.2016
Annette SteinkraußVertreter der BeschäftigtenVertreter der Beschäftigten22.12.2016bis 22.12.2016
Carsten WernerVertreter der BeschäftigtenVertreter der Beschäftigten