Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ausschussvorsitzender
Björn WestermannPro JuistPro Juist RatsmitgliedRatsmitglied
Ausschussmitglieder
Björn BolteRatsmitgliedRatsmitglied
Tjard GilletRatsmitgliedRatsmitglied
Heike HeikenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied
Gerhard JacobsRatsmitgliedRatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Jan Doyen-WaldeckerPro JuistPro Juist RatsmitgliedRatsmitglied29.11.201615.08.2017von 29.11.2016 bis 15.08.2017
Gerhard RinderhagenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied23.11.201231.10.2016von 23.11.2012 bis 31.10.2016
Björn WestermannPro JuistPro Juist RatsmitgliedRatsmitglied22.11.2012bis 22.11.2012
Ausschussmitglieder
Jochen EickenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.202031.10.2021von 01.10.2020 bis 31.10.2021
Frank EndelmannRatsmitgliedRatsmitglied23.11.201231.10.2016von 23.11.2012 bis 31.10.2016
Angela EngelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201614.11.2019von 01.11.2016 bis 14.11.2019
Meint HabbingaPro JuistPro Juist RatsmitgliedRatsmitglied22.11.2012bis 22.11.2012
Heike HeikenBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Martina PoppingaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201610.09.2020von 01.11.2016 bis 10.09.2020
Gerhard RinderhagenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied22.11.2012bis 22.11.2012
Claas StegmaierSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Björn WestermannPro JuistPro Juist RatsmitgliedRatsmitglied23.11.201231.10.2016von 23.11.2012 bis 31.10.2016
Vertreter der Beschäftigten
Michael BockelmannVertreter der BeschäftigtenVertreter der Beschäftigten18.03.2015bis 18.03.2015
Margrit PechVertreter für die MitarbeiterVertreter für die Mitarbeiter Vertreter der BeschäftigtenVertreter der Beschäftigten23.12.201631.10.2021von 23.12.2016 bis 31.10.2021
Markus SanderVertreter der MitarbeiterVertreter der Mitarbeiter Vertreter der BeschäftigtenVertreter der Beschäftigten23.12.201631.10.2021von 23.12.2016 bis 31.10.2021
Stefan SiedelmannVertreter der BeschäftigtenVertreter der Beschäftigten15.12.201122.12.2016von 15.12.2011 bis 22.12.2016
Annette SteinkraußVertreter der BeschäftigtenVertreter der Beschäftigten16.12.201122.12.2016von 16.12.2011 bis 22.12.2016
Carsten WernerVertreter der BeschäftigtenVertreter der Beschäftigten31.10.2021bis 31.10.2021