Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeit
Ratsvorsitz
Björn WestermannPro JuistPro Juist RatsmitgliedRatsmitglied
Bürgermeister
Dr. Tjark GoergesVerwaltungVerwaltung
Gemeinderatsmitglieder
Björn BolteRatsmitgliedRatsmitglied
Frank EndelmannRatsmitgliedRatsmitglied
Tjard GilletRatsmitgliedRatsmitglied
Meint HabbingaPro JuistPro Juist RatsmitgliedRatsmitglied
Heike HeikenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied
Gerhard JacobsRatsmitgliedRatsmitglied
Kornelia RippeRatsmitgliedRatsmitglied
Emil TurekRatsmitgliedRatsmitglied
Jens WellnerRatsmitgliedRatsmitglied

Mitgliedschaft beendet:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ratsvorsitz
Björn WestermannPro JuistPro Juist RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Bürgermeister
Dietmar PatronVerwaltungVerwaltung30.11.2016bis 30.11.2016
Gemeinderatsmitglieder
Jan Doyen-WaldeckerPro JuistPro Juist RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2021bis 31.10.2021
Gerhard RinderhagenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Hans-Ludwig de VriesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2021bis 12.11.2021
Jochen EickenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.202031.10.2021von 01.10.2020 bis 31.10.2021
Angela EngelCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.08.2020von 01.11.2016 bis 31.08.2020
Heike HeikenBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Jens HeykenRatsmitgliedRatsmitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Arend Janssen-VisserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ralf LüpkesPro JuistPro Juist RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2016bis 31.10.2016
Inka MunierBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.05.2017von 01.11.2016 bis 31.05.2017
Martina PoppingaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied02.11.201610.09.2020von 02.11.2016 bis 10.09.2020
Claas StegmaierSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied31.10.2016bis 31.10.2016