Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzende
Heike HeikenBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied13.08.2015von 13.08.2015
Ausschussvorsitzender
Jens HeykenRatsmitgliedRatsmitglied13.08.2015bis 13.08.2015
Ausschussmitglieder
Hans-Ludwig de VriesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied
Jan Doyen-WaldeckerPro JuistPro Juist RatsmitgliedRatsmitglied13.08.2015von 13.08.2015
Ralf LüpkesPro JuistPro Juist RatsmitgliedRatsmitglied
Vertreter der Lehrer
Gerrit SchlauwitzVertreter der LehrerVertreter der Lehrer Vertreter der LehrerVertreter der Lehrer21.11.2012von 21.11.2012
Vertreter der Eltern
Angelika BockelmannVertreter der ElternVertreter der Eltern15.12.201130.06.2016von 15.12.2011 bis 30.06.2016
Steffi GroßhansVertreter der ElternVertreter der Eltern26.09.2013von 26.09.2013
Vertreter der Schüler
Inse BockelmannVertreter der SchülerVertreter der Schüler26.09.2013von 26.09.2013