Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzende
Heike HeikenBündnis90/Die GrünenBündnis90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied13.08.201531.10.2016von 13.08.2015 bis 31.10.2016
Heike HeikenBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied15.08.2017von 15.08.2017
Inka MunierBündnis 90/Die GrünenBündnis 90/Die Grünen RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.05.2017von 01.11.2016 bis 31.05.2017
Ausschussvorsitzender
Jens HeykenRatsmitgliedRatsmitglied01.11.201113.08.2015von 01.11.2011 bis 13.08.2015
Ausschussmitglieder
Björn BolteRatsmitgliedRatsmitglied12.11.2021von 12.11.2021
Hans-Ludwig de VriesCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Jan Doyen-WaldeckerPro JuistPro Juist RatsmitgliedRatsmitglied13.08.201531.10.2016von 13.08.2015 bis 31.10.2016
Jochen EickenCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.10.202031.10.2021von 01.10.2020 bis 31.10.2021
Arend Janssen-VisserCDUCDU RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201631.10.2021von 01.11.2016 bis 31.10.2021
Ralf LüpkesPro JuistPro Juist RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Martina PoppingaSPDSPD RatsmitgliedRatsmitglied01.11.201610.09.2020von 01.11.2016 bis 10.09.2020
Kornelia RippeRatsmitgliedRatsmitglied12.11.2021von 12.11.2021
Emil TurekRatsmitgliedRatsmitglied12.11.2021von 12.11.2021
Björn WestermannPro JuistPro Juist RatsmitgliedRatsmitglied12.11.2021von 12.11.2021
Vertreter der Lehrer
Gerrit SchlauwitzVertreter der LehrerVertreter der Lehrer Vertreter der LehrerVertreter der Lehrer21.11.2012von 21.11.2012
Vertreter der Eltern
Angelika BockelmannVertreter der ElternVertreter der Eltern15.12.201130.06.2016von 15.12.2011 bis 30.06.2016
Steffi GroßhansVertreter der ElternVertreter der Eltern26.09.201330.06.2018von 26.09.2013 bis 30.06.2018
Carina Janssen-VisserVertreterin der ElternVertreterin der Eltern Vertreter der ElternVertreter der Eltern07.12.2021von 07.12.2021
Ilka KöhlerVertreterin der ElternVertreterin der Eltern Vertreter der ElternVertreter der Eltern28.01.2019von 28.01.2019
Vertreter der Schüler
Inse BockelmannVertreter der SchülerVertreter der Schüler26.09.201331.10.2016von 26.09.2013 bis 31.10.2016
Jannis HeykenVertreter der SchülerVertreter der Schüler Vertreter der SchülerVertreter der Schüler07.12.2021von 07.12.2021
Rieke HeykenVertreter der SchülerVertreter der Schüler17.11.202004.10.2021von 17.11.2020 bis 04.10.2021
Amelie SendilVertreterin der SchülerVertreterin der Schüler Vertreter der SchülerVertreter der Schüler08.07.2022von 08.07.2022