Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ausschussvorsitzender
Bau- und UmweltausschussRatsmitgliedRatsmitglied12.11.2021von 12.11.2021
Beigeordneter
VerwaltungsausschussRatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016
beratende Ausschussmitglieder
VerwaltungsausschussRatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
Ausschussmitglieder
Wirtschaftsförderungs- und HaushaltsausschussRatsmitgliedRatsmitglied01.11.201131.10.2016von 01.11.2011 bis 31.10.2016
BäderausschussRatsmitgliedRatsmitglied23.11.201231.10.2016von 23.11.2012 bis 31.10.2016
Gemeinderatsmitglieder
GemeinderatRatsmitgliedRatsmitglied01.11.2016von 01.11.2016