NameMitgliedschaftbis
30.06.2016bis 30.06.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
18.03.2015bis 18.03.2015
CDU12.11.2021bis 12.11.2021
Pro Juist31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
CDU31.08.2020bis 31.08.2020
30.06.2018bis 30.06.2018
Pro Juist
Bündnis 90/Die Grünen
Bündnis90/Die Grünen31.10.2016bis 31.10.2016
31.10.2016bis 31.10.2016
04.10.2021bis 04.10.2021
CDU31.10.2021bis 31.10.2021
Vertreterin der Eltern
Pro Juist31.10.2016bis 31.10.2016
Bündnis 90/Die Grünen31.05.2017bis 31.05.2017
30.11.2016bis 30.11.2016
Vertreter für die Mitarbeiter31.10.2021bis 31.10.2021
SPD10.09.2020bis 10.09.2020
CDU31.10.2016bis 31.10.2016
Vertreter der Mitarbeiter31.10.2021bis 31.10.2021
Vertreter der Lehrer
22.12.2016bis 22.12.2016
SPD31.10.2016bis 31.10.2016
22.12.2016bis 22.12.2016
31.10.2021bis 31.10.2021
Pro Juist